ID de usuario:
     
     Contraseña:
     
     

Olvidó su contraseña?




Secciones principales:

De Interés:







     Venezuela, 21 de enero de 2017   
         

Estadística de Jinetes

Hipódromo La Rinconada - Temporada 2016

Ordenado por cantidad de victorias


(presione en el encabezado de cada columna para ordenar a su gusto)
Actualizado al 09/10/2016


Pos.JineteVictS.G.Acts.Premio (Bs)%Vict%123
1Sarmiento, Rigo1070324106.583.20033%68%
2Rojas, Carlos88230783.838.80029%67%
3Rodríguez, Jean C.64125773.884.60025%61%
4Rangel, Joezer451422836.055.40020%50%
5Urdaneta, Jorge J.42225944.030.80016%49%
6González Jr., Franklin381819037.359.40020%51%
7Lara, Carlos32418025.428.40018%43%
8Pimentel Jr., Iván211112018.257.60018%38%
9García P., Alfredo202317532.373.20011%43%
10Gil, Cipriano1955214.064.80037%65%
10Rodríguez V., Misael19010811.695.20018%51%
12Zerpa, José J.18716416.336.00011%32%
13Lugo, Jaime171013021.662.40013%43%
14Serrano, Yosenyer162710416.399.80015%47%
14Brito, Andry16912712.084.60013%33%
16Catarí, Franklin152311615.707.20013%41%
17Gutiérrez, Aknay1328910.165.60015%37%
17Rodríguez, Maikel13314312.953.2009%29%
19Pérez, Richard A.12611312.227.60011%29%
19Hernández, José G.12513616.037.6009%33%
21Velásquez, Jefferson106596.790.80017%27%
21Motaban, Jesús100917.362.40011%33%
21Morales, Daviel1071138.877.2009%35%
21Meleán, Manuel J.10311612.897.6009%41%
25Villasmil A., Edgar B.913977.877.6009%37%
25Ibarra, Maykor9281169.272.8008%34%
25Urdaneta, Francisco9212511.223.6007%37%
28Rodríguez, Yonder818655.536.00012%28%
29Vásquez, Félix70748.383.4009%46%
30Robles, Simón63464.969.20013%33%
30Gutiérrez, Yorman60625.885.20010%37%
30Capriles, Roberth64635.207.20010%25%
30Delgado, Pey610687.665.2009%44%
30Balliache, José A.64777.610.4008%43%
30Finol, Álvaro6121238.688.0005%32%
36Castillo, Ángel A.54165.167.20031%75%
36Páez, Pedro M.510344.843.60015%47%
36Ordoñez, Ronald53384.372.40013%32%
36Rodríguez, Yeffrén54445.230.40011%36%
36Gutiérrez, Eduardo50543.801.2009%30%
36Guedez, Omar56836.390.4006%27%
42León, Wilbert41283.132.80014%39%
42Betancourt, Eglinder430554.424.6007%27%
42Rengifo, Johan J.420694.103.6006%23%
42Meléndez, Eduard446834.480.4005%33%
46Torrealba, Rafael310223.072.40014%41%
46Arévalo, Edgardo312272.885.60011%44%
46Meza, Juan J.33312.604.80010%32%
46Villalobos G., Fran36311.555.20010%35%
46Ibarra, Ramón E.37321.690.0009%16%
46Aray, Jonathan37323.829.2009%22%
46Sánchez, Lexander33443.374.4007%32%
46Girón, Antonio A.38494.333.2006%27%
46Meleán, Manuel A.38492.914.2006%27%
46Cordero, Gerfrin J.323512.202.8006%22%
56Jiménez, Kervin235953.20040%60%
56Linares, Franklin2251.192.00040%60%
56Sánchez F., César M.2071.404.80029%57%
56Salas, Leomar2071.233.20029%57%
56Vidal, Javier2191.477.60022%44%
56Casique, Ubardo26181.421.60011%33%
56Martínez, Eder24192.715.20011%37%
56Ibarra, Ángel26211.794.00010%19%
56Peña, José L.216231.675.2009%43%
56Quintero, José20241.518.8008%21%
56Zonett, Keyner25251.302.8008%20%
56Ruíz, Ivián215262.958.8008%35%
56Zahabedra, Eduardo24291.476.4007%21%
56Fuenmayor, Edwar22312.744.8006%32%
56Rodríguez, Víctor240512.404.0004%29%
56Natera, Keihton220522.194.0004%25%
56Briceño, Kervin B.232692.710.0003%20%
73Bolívar, José A.112432.00050%50%
73Montero, Juan C.112620.00050%50%
73Urribarri, Milton123600.00033%33%
73Peña, Luis123734.00033%100%
73Méndez, Andrés A.104600.00025%25%
73González, Henderson156714.40017%33%
73Rodríguez, Luis R.1291.020.00011%44%
73Acosta, Deyker179597.20011%22%
73Andara, Anderson1610635.20010%30%
73Montes, Abrain14101.381.60010%50%
73Abreu, Argenis1012650.0008%8%
73Vásquez, Juan C.11012201.6008%8%
73Brito, Carlos1312800.0008%17%
73García, Edgar J.11131.292.8008%54%
73La Cruz, Pedro11216934.0006%25%
73Méndez, Joel14171.032.0006%29%
73Siso, Aldry1018899.2006%22%
73Dicenso, Marcos111261.244.0004%19%
73Mancilla, Jonathan12526567.6004%15%
73Ledezma, José110301.937.6003%23%
73Monticelli, Bernardo119321.480.0003%9%
73Pimentel, Jesús117372.256.4003%24%
73Milla, José G.10402.125.0003%30%
73Tovar, Carlos127411.885.2002%20%